Arrupe Chaminade
Infantil
2 - 0 Intxaurdi B
Infantil B
Escudo del Arrupe Chaminade

1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

sábado, 29 de enero de 2022
12:00h.

Aldapeta

Escudo del Intxaurdi B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/10/2021
11:15h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Intxaurdi B 2-2 Arrupe Chaminade

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRUPE CHAMINADE

G 09/01/2022
09:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 2-4 Arrupe Chaminade
G 12/12/2021
10:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Arrupe Chaminade 4-0 Touring B
G 28/11/2021
15:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun B 1-3 Arrupe Chaminade
G 20/11/2021
14:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Arrupe Chaminade 6-0 Hondarribia
E 13/11/2021
14:45h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 4-4 Arrupe Chaminade
G 07/11/2021
13:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Arrupe Chaminade 3-2 Gure Txokoa
E 30/10/2021
11:15h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Intxaurdi B 2-2 Arrupe Chaminade
G 23/10/2021
11:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Arrupe Chaminade 6-1 Santo Tomas Lizeoa
G 16/10/2021
09:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Touring B 1-5 Arrupe Chaminade

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI B

P 08/01/2022
12:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Intxaurdi B 2-3 Oiartzun B
G 12/12/2021
16:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Hondarribia 1-3 Intxaurdi B
P 28/11/2021
15:15h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Añorga C 3-2 Intxaurdi B
G 21/11/2021
11:15h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Intxaurdi B 5-0 Gure Txokoa
G 14/11/2021
09:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Touring B 0-3 Intxaurdi B
G 06/11/2021
09:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Intxaurdi B
E 30/10/2021
11:15h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Intxaurdi B 2-2 Arrupe Chaminade
E 24/10/2021
16:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun B 0-0 Intxaurdi B
G 16/10/2021
11:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Intxaurdi B 2-1 Hondarribia
- 17/05/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Goierri Gorri B Aplazado Intxaurdi B



OTROS PARTIDOS

1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

Santo Tomas Lizeoa 2-1 Touring B
Oiartzun B 6-0 Gure Txokoa
Hondarribia 2-7 Añorga C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com