Escudo del Infantil del Club Deportivo Arrupe Chaminade

Arrupe Chaminade
Infantil




PRÓXIMOS PARTIDOS

28/04/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 18
Arrupe Chaminade Mutriku B
05/05/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 19
Hernani C Arrupe Chaminade
12/05/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 20
Arrupe Chaminade Dunboa Eguzki
19/05/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 21
Urola C Arrupe Chaminade
26/05/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 22
Arrupe Chaminade Mondragón B

ÚLTIMOS PARTIDOS

- 21/04/2024
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 17
Euskalduna B - Arrupe Chaminade
G 14/04/2024
18:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 16
Arrupe Chaminade 6-0 Urola B
G 23/03/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 15
Touring B 1-2 Arrupe Chaminade
G 17/03/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 14
Arrupe Chaminade 4-1 Vasconia
G 09/03/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 13
Santo Tomas Lizeoa B 0-6 Arrupe Chaminade
G 25/02/2024
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 11
Mondragón B 0-26 Arrupe Chaminade
G 18/02/2024
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 10
Arrupe Chaminade 6-0 Urola C
G 03/02/2024
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 9
Dunboa Eguzki 0-6 Arrupe Chaminade
G 28/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 8
Arrupe Chaminade 8-0 Hernani C
P 21/01/2024
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 7
Mutriku B 3-1 Arrupe Chaminade
G 14/01/2024
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 6
Arrupe Chaminade 8-2 Euskalduna B
G 23/12/2023
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 5
Urola B 0-7 Arrupe Chaminade
G 16/12/2023
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 4
Arrupe Chaminade 10-0 Touring B
G 03/12/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 3
Vasconia 1-4 Arrupe Chaminade
G 26/11/2023
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 2
Arrupe Chaminade 4-0 Santo Tomas Lizeoa B
P 11/11/2023
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Intxaurdi D 3-2 Arrupe Chaminade
P 04/11/2023
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Arrupe Chaminade 3-5 Intxaurdi C
P 28/10/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga C 5-2 Arrupe Chaminade
G 22/10/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Vasconia 0-4 Arrupe Chaminade
G 15/10/2023
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Arrupe Chaminade 4-3 Antigua Luberri


Datos básicos del club

Club Deportivo Arrupe Chaminade

Escudo del Club Deportivo Arrupe Chaminade

Dirección:

Donostia - San Sebastián (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono:
Fax:

Web: cdsanse.org
e-mail: cdsanse@gmail.com


Fundado en: 2003

Otros equipos del club

Cadete
Temporadas: 2
Última: 2023/2024

Infantil B
Temporadas: 3
Última: 2023/2024





Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com