Aloña Mendi
Cadete
2 - 1 Urola
Cadete
Escudo del Aloña Mendi

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1

sábado, 15 de enero de 2022
14:15h.

Azkoagain

Escudo del Urola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/11/2015
15:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Aloña Mendi 1-2 Urola
26/09/2015
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 1
Urola 1-1 Aloña Mendi
24/03/2012
11:15h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Aloña Mendi 1-7 Urola
29/01/2012
16:30h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Urola 4-2 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALOÑA MENDI

G 08/01/2022
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 14
Arizmendi 0-5 Aloña Mendi
G 19/12/2021
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 13
Aloña Mendi 8-0 Mutriku
G 11/12/2021
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 12
Aloña Mendi 9-2 Bergara
E 04/12/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 11
Elgoibar 1-1 Aloña Mendi
G 28/11/2021
14:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 10
Aloña Mendi 3-1 Amaikak Bat
P 20/11/2021
11:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 9
Lagun Onak 5-2 Aloña Mendi
G 13/11/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 8
Aloña Mendi 7-0 Ilintxa
G 06/11/2021
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 7
Aloña Mendi 6-0 Arizmendi
G 30/10/2021
15:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 6
Mutriku 1-4 Aloña Mendi
G 23/10/2021
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 5
Bergara 1-7 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: UROLA

E 08/01/2022
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 14
Urola 3-3 Urnieta
E 18/12/2021
09:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 13
Danena 3-3 Urola
E 12/12/2021
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 12
Urola 2-2 Aizkorri Goierri
G 08/12/2021
16:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 8
Urola 3-1 Goierri Gorri C
G 04/12/2021
09:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 11
Tolosa B 0-1 Urola
E 27/11/2021
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 10
Urola 3-3 Usurbil
P 21/11/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 9
Euskalduna 2-1 Urola
G 07/11/2021
11:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 7
Urnieta 0-2 Urola
E 30/10/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 6
Urola 0-0 Danena
P 23/10/2021
13:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 5
Aizkorri Goierri 1-0 Urola



OTROS PARTIDOS

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1

Zumaiako 1-0 Danena
Bergara 1-6 Antiguoko
Intxaurdi C 4-0 Allerru



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com