Deusto
Cadete-Juvenil
1 - 1 Indarra
Cadete-Juvenil
Escudo del Deusto

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 33

domingo, 6 de junio de 2010
17:00h.

Etxezuri

Escudo del Indarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/01/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
Indarra 0-5 Deusto

ÚLTIMOS PARTIDOS: DEUSTO

G 29/05/2010
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 32
Itugarpe 0-6 Deusto
G 22/05/2010
12:15h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 31
Jesuitas 3-6 Deusto
P 16/05/2010
14:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 30
Deusto 1-4 Derio
G 09/05/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 29
Amorebieta 0-11 Deusto
P 02/05/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 28
Deusto 0-1 San Antonio
P 24/04/2010
12:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 27
Mungia 4-2 Deusto
P 18/04/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 26
Deusto 1-2 Peña Ath. Santurtzi
G 27/03/2010
11:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 25
Galdakao 0-1 Deusto
G 21/03/2010
15:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24
Deusto 5-1 Berriotxoa
P 13/03/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 23
La Merced 7-2 Deusto

ÚLTIMOS PARTIDOS: INDARRA

P 29/05/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 32
Indarra 0-6 Derio
E 22/05/2010
09:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 31
Amorebieta 0-0 Indarra
P 15/05/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 30
Indarra 0-5 San Antonio
P 08/05/2010
11:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 29
Mungia 12-0 Indarra
P 01/05/2010
11:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 28
Indarra 1-4 Peña Ath. Santurtzi
P 24/04/2010
11:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 27
Galdakao 5-0 Indarra
P 17/04/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 26
Indarra 1-5 Berriotxoa
P 30/03/2010
19:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24
Indarra 0-9 Betiko Neskak
P 28/03/2010
12:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 25
La Merced 6-0 Indarra
P 25/03/2010
20:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 19
Berriz 1-0 Indarra



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 33

Mungia 1-1 Pauldarrak
Amorebieta 0-6 Bizkeneskak
Berriotxoa 1-1 La Merced
Galdakao 0-2 Betiko Neskak
San Antonio 7-0 Berango
Itugarpe 1-1 Jesuitas
Derio 3-0 Berriz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com