Berango
Cadete-Juvenil
5 - 0 Amorebieta
Cadete-Juvenil
Escudo del Berango

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 34

sábado, 12 de junio de 2010
15:15h.

Iturriaga

Escudo del Amorebieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

31/01/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
Amorebieta 1-0 Berango

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERANGO

P 05/06/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 33
San Antonio 7-0 Berango
P 29/05/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 32
Berango 1-4 Mungia
P 22/05/2010
19:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 31
Peña Ath. Santurtzi 6-0 Berango
P 15/05/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 30
Berango 0-3 Galdakao
P 08/05/2010
17:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 29
Berriotxoa 9-0 Berango
P 01/05/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 28
Berango 0-8 La Merced
P 24/04/2010
10:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 27
Betiko Neskak 7-0 Berango
P 28/03/2010
17:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 25
Pauldarrak 3-0 Berango
P 21/03/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24
Berango 0-1 Jesuitas
G 19/03/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 21
Berango 1-0 Indarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMOREBIETA

P 05/06/2010
09:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 33
Amorebieta 0-6 Bizkeneskak
P 29/05/2010
11:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 32
Berriz 5-0 Amorebieta
E 22/05/2010
09:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 31
Amorebieta 0-0 Indarra
E 16/05/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 30
Itugarpe 3-3 Amorebieta
P 09/05/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 29
Amorebieta 0-11 Deusto
P 01/05/2010
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 28
Derio 13-0 Amorebieta
P 24/04/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 27
Jesuitas 3-0 Amorebieta
P 17/04/2010
12:10h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 26
Amorebieta 0-8 San Antonio
P 27/03/2010
10:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 25
Mungia 12-0 Amorebieta
P 20/03/2010
11:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24
Amorebieta 0-7 Peña Ath. Santurtzi



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 34

Pauldarrak 5-3 San Antonio
Betiko Neskak 3-1 Peña Ath. Santurtzi
Bizkeneskak 1-2 Derio
Berriz 0-2 Deusto
Indarra 2-1 Itugarpe
Jesuitas 1-1 Berriotxoa
La Merced 5-0 Galdakao



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com