Berango
Cadete-Juvenil
1 - 0 Indarra
Cadete-Juvenil
Escudo del Berango

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 21

viernes, 19 de marzo de 2010
10:00h.

Iturriaga

Escudo del Indarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/10/2009
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 4
Indarra 0-6 Berango

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERANGO

P 14/03/2010
18:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 23
Berango 0-4 Bizkeneskak
E 06/03/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 22
Berriz 2-2 Berango
P 21/02/2010
09:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 20
Itugarpe 1-0 Berango
P 13/02/2010
09:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 19
Berango 0-4 Deusto
P 06/02/2010
10:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 18
Derio 2-0 Berango
P 31/01/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
Amorebieta 1-0 Berango
P 23/01/2010
11:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
Berango 0-2 San Antonio
P 17/01/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
Mungia 5-0 Berango
P 10/01/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 14
Berango 0-3 Peña Ath. Santurtzi
P 03/01/2010
09:45h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 13
Galdakao 3-0 Berango

ÚLTIMOS PARTIDOS: INDARRA

P 06/03/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 22
Indarra 0-2 Pauldarrak
P 20/02/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 20
Indarra 0-5 Bizkeneskak
P 06/02/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 18
Indarra 0-3 Jesuitas
P 03/02/2010
19:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 14
Indarra 0-2 Amorebieta
P 31/01/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
Itugarpe 6-0 Indarra
P 23/01/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
Indarra 0-5 Deusto
P 17/01/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
Derio 5-0 Indarra
P 02/01/2010
15:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 13
San Antonio 5-0 Indarra
P 19/12/2009
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 12
Indarra 0-11 Mungia
P 13/12/2009
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 11
Peña Ath. Santurtzi 5-0 Indarra



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 21

La Merced 11-0 Amorebieta
Galdakao 3-3 Mungia
Betiko Neskak 8-1 Derio
Berriotxoa 1-1 San Antonio
Pauldarrak 4-3 Itugarpe
Jesuitas 1-2 Peña Ath. Santurtzi
Bizkeneskak 2-1 Berriz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com