Lakua
Primer equipo
0 - 3 Gasteiz Cup B
Equipo B
Escudo del Lakua

Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 4

sábado, 6 de marzo de 2010
16:00h.

Sansomendi

Escudo del Gasteiz Cup B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/11/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 0-3 Gasteiz Cup B
04/04/2009
17:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación - Grupo II
Jornada 2
Lakua 2-2 Gasteiz Cup B
07/03/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Gasteiz Cup B 3-0 Lakua
14/12/2008
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 2-4 Gasteiz Cup B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 20/02/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 4-0 Lakua
P 06/02/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1
Lakua 1-2 Zaramaga
G 30/01/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lakua 7-0 Amurrio
P 23/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Gasteiz Cup 3-0 Lakua
G 17/01/2010
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Laudio 0-3 Lakua
P 13/12/2009
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Zaramaga 3-1 Lakua
G 29/11/2009
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 15-0 San Viator
P 14/11/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 0-3 Gasteiz Cup B
P 07/11/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Ignacio 5-0 Lakua
G 31/10/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 8-1 Abetxuko

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZ CUP B

G 20/02/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 2
Zaramaga 0-1 Gasteiz Cup B
P 06/02/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1
Gasteiz Cup B 0-1 Gasteiz Cup
G 30/01/2010
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Gasteiz Cup B 5-0 Abetxuko
P 22/01/2010
19:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 3-0 Gasteiz Cup B
P 16/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
San Ignacio 6-0 Gasteiz Cup B
E 13/12/2009
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Gasteiz Cup B 0-0 Salvatierra
G 29/11/2009
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Laudio 1-4 Gasteiz Cup B
G 21/11/2009
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Gasteiz Cup B 6-0 Amurrio
G 14/11/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 0-3 Gasteiz Cup B
G 08/11/2009
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Gasteiz Cup B 3-1 Zaramaga



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 4

San Ignacio 6-0 Zaramaga
Aurrera Vitoria B 1-2 Gasteiz Cup



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com