Eibar B
Equipo B
1 - 1 Gasteiz Cup
Primer equipo
Escudo del Eibar B

Promoción ascenso 1ª Nacional Fem.
Jornada 2

miércoles, 02 de junio de 2010
20:00h.

Unbe

Escudo del Gasteiz Cup

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR B

G 22/05/2010
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Final
Final
Eibar B 4-1 Mondragón
G 15/05/2010
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 14
Eibar B 3-0 Tolosa
E 09/05/2010
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Beasain 2-2 Eibar B
G 02/05/2010
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Eibar B 2-1 Vasconia
G 25/04/2010
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Eibar B 2-0 Oiartzun B
E 17/04/2010
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Mutriku 2-2 Eibar B
G 27/03/2010
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Eibar B 4-0 Real Unión
G 21/03/2010
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Hernani 0-1 Eibar B
G 13/03/2010
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Tolosa 1-2 Eibar B
G 06/03/2010
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Eibar B 7-0 Beasain

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZ CUP

P 29/05/2010
17:00h.
Promoción ascenso 1ª Nacional Fem.
Jornada 1
Gasteiz Cup 1-2 Berriotxoa
G 16/05/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 10
Lakua 0-9 Gasteiz Cup
G 09/05/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 9
Gasteiz Cup 3-0 Aurrera Vitoria B
G 25/04/2010
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 8
Zaramaga 0-7 Gasteiz Cup
G 18/04/2010
10:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 7
San Ignacio 0-3 Gasteiz Cup
G 27/03/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 6
Gasteiz Cup 8-0 Gasteiz Cup B
G 19/03/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 2
Gasteiz Cup 3-1 San Ignacio
G 13/03/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 5
Gasteiz Cup 2-1 Lakua
G 07/03/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 1-2 Gasteiz Cup
G 28/02/2010
19:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 3
Gasteiz Cup 5-1 Zaramaga






Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com