Lantarón
Infantil
2 - 2 Aurrera Vitoria B
Infantil B
Escudo del Lantarón

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 5 de febrero de 2011
12:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/12/2010
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 2-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

E 29/01/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Laudio 3-3 Lantarón
G 22/01/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Zabalganabide 2-4 Lantarón
P 15/01/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Lantarón 0-4 Gasteizko Neskak B
G 18/12/2010
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Salvatierra B 0-10 Lantarón
P 11/12/2010
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 2-0 Lantarón
P 27/11/2010
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 3-4 Laudio
G 20/11/2010
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 4-0 Zabalganabide
P 13/11/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Gasteizko Neskak B 5-1 Lantarón
G 06/11/2010
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 5-0 Salvatierra B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

G 29/01/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 1-0 Zabalganabide
G 22/01/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Salvatierra B 0-3 Aurrera Vitoria B
P 15/01/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 1-5 Laudio
P 18/12/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Gasteizko Neskak B 3-0 Aurrera Vitoria B
G 11/12/2010
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 2-0 Lantarón
G 27/11/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Zabalganabide 0-2 Aurrera Vitoria B
G 20/11/2010
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 4-0 Salvatierra B
P 13/11/2010
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio 3-1 Aurrera Vitoria B
P 06/11/2010
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 1-2 Gasteizko Neskak B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10

Zabalganabide 0-3 Gasteizko Neskak B
Salvatierra B 7-1 Laudio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com