Salvatierra
Infantil
2 - 2 Lantarón
Infantil
Escudo del Salvatierra

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5

sábado, 3 de diciembre de 2011
12:00h.

Municipal Salvatierra

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

P 26/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Zabalganabide 4-3 Salvatierra
G 19/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Nanclares 4-8 Salvatierra
P 12/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Salvatierra 0-6 Aurrera Vitoria B
P 05/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Gasteizko Neskak 12-0 Salvatierra
E 07/05/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Triangular
Jornada 2
Kaskagorri 4-4 Salvatierra
G 16/04/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Triangular
Jornada 1
Salvatierra 10-0 Olabideko Neskak
P 09/04/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 3
Lakua 6-4 Salvatierra
P 02/04/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 2
Salvatierra 0-1 Aurrera Vitoria
P 26/02/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 13
Salvatierra 2-3 Lakua
G 19/02/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 12
Kaskagorri 0-1 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 26/11/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 2-0 Nanclares
P 19/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 4-1 Lantarón
P 12/11/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Lantarón 0-1 Gasteizko Neskak
E 05/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Zabalganabide 0-0 Lantarón
P 21/05/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos 3 y 4 - Finales
Final (1os)
Lantarón 0-5 Laudio
G 14/05/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 0-1 Lantarón
G 16/04/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 4
Lantarón 5-1 Zabalganabide
G 09/04/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 3
Lantarón 5-1 Aurrera Vitoria B
G 26/03/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 1
Zabalganabide 0-1 Lantarón
P 12/03/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Finales Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Primeros
Gasteizko Neskak B 7-2 Lantarón



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5

Aurrera Vitoria B 0-0 Zabalganabide
Nanclares 0-13 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com