Aurrera Vitoria B
Infantil B
0 - 0 Zabalganabide
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria B

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5

sábado, 3 de diciembre de 2011
10:00h.

Olaranbe

Escudo del Zabalganabide

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/05/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 5
Zabalganabide - Aurrera Vitoria B
02/04/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 0-0 Zabalganabide
29/01/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 1-0 Zabalganabide
27/11/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Zabalganabide 0-2 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

E 26/11/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Gasteizko Neskak 1-1 Aurrera Vitoria B
G 19/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 4-1 Lantarón
G 12/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Salvatierra 0-6 Aurrera Vitoria B
G 05/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 14-0 Nanclares
P 21/05/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos 3 y 4 - Finales
Final (2os)
Aurrera Vitoria B 0-4 Gasteizko Neskak B
P 14/05/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 0-1 Lantarón
- 07/05/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 5
Zabalganabide - Aurrera Vitoria B
P 09/04/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 3
Lantarón 5-1 Aurrera Vitoria B
E 02/04/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 0-0 Zabalganabide
P 12/03/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Finales Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Segundos
Aurrera Vitoria B 0-3 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZABALGANABIDE

G 26/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Zabalganabide 4-3 Salvatierra
E 19/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Zabalganabide 3-3 Gasteizko Neskak
G 12/11/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Nanclares 1-4 Zabalganabide
E 05/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Zabalganabide 0-0 Lantarón
G 21/05/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos 3 y 4 - Finales
Final (3os)
Salvatierra B 0-1 Zabalganabide
- 07/05/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 5
Zabalganabide - Aurrera Vitoria B
P 16/04/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 4
Lantarón 5-1 Zabalganabide
E 02/04/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 0-0 Zabalganabide
P 26/03/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 1
Zabalganabide 0-1 Lantarón
E 12/03/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Finales Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Terceros
Salvatierra B 2-2 Zabalganabide



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5

Nanclares 0-13 Gasteizko Neskak
Salvatierra 2-2 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com