Zabalganabide
Infantil
0 - 0 Lantarón
Infantil
Escudo del Zabalganabide

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1

sábado, 5 de noviembre de 2011
11:00h.

Betoño

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/04/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 4
Lantarón 5-1 Zabalganabide
26/03/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 1
Zabalganabide 0-1 Lantarón
12/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Jornada 1
Zabalganabide 1-2 Lantarón
22/01/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Zabalganabide 2-4 Lantarón
20/11/2010
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 4-0 Zabalganabide

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZABALGANABIDE

G 21/05/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos 3 y 4 - Finales
Final (3os)
Salvatierra B 0-1 Zabalganabide
- 07/05/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 5
Zabalganabide - Aurrera Vitoria B
P 16/04/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 4
Lantarón 5-1 Zabalganabide
E 02/04/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 0-0 Zabalganabide
P 26/03/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 1
Zabalganabide 0-1 Lantarón
E 12/03/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Finales Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Terceros
Salvatierra B 2-2 Zabalganabide
P 19/02/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Jornada 2
Laudio 7-4 Zabalganabide
P 12/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Jornada 1
Zabalganabide 1-2 Lantarón
P 05/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Zabalganabide 0-3 Gasteizko Neskak B
P 29/01/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 1-0 Zabalganabide

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 21/05/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos 3 y 4 - Finales
Final (1os)
Lantarón 0-5 Laudio
G 14/05/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 0-1 Lantarón
G 16/04/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 4
Lantarón 5-1 Zabalganabide
G 09/04/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 3
Lantarón 5-1 Aurrera Vitoria B
G 26/03/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 1
Zabalganabide 0-1 Lantarón
P 12/03/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Finales Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Primeros
Gasteizko Neskak B 7-2 Lantarón
G 26/02/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 1-0 Laudio
G 12/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Jornada 1
Zabalganabide 1-2 Lantarón
E 05/02/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 2-2 Aurrera Vitoria B
E 29/01/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Laudio 3-3 Lantarón



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1

Aurrera Vitoria B 14-0 Nanclares
Gasteizko Neskak 12-0 Salvatierra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com