Laudio
Infantil
2 - 2 Aurrera Vitoria B
Infantil B
Escudo del Laudio

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11

sábado, 24 de marzo de 2012
12:30h.

San Martín

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/01/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 3-4 Laudio
12/03/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Finales Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Segundos
Aurrera Vitoria B 0-3 Laudio
15/01/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 1-5 Laudio
13/11/2010
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio 3-1 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

G 17/03/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Kaskagorri 1-5 Laudio
G 10/03/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lantarón 1-2 Laudio
P 03/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 4-6 Aurrera Vitoria
G 25/02/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Laudio 10-3 Zabalganabide
P 11/02/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 3-2 Laudio
G 28/01/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 3-4 Laudio
G 21/01/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Laudio 8-4 Kaskagorri
G 14/01/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 4-1 Lantarón
P 17/12/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 9-2 Laudio
G 03/12/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Laudio 3-1 Arteko Gure Ama

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

P 17/03/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 0-1 Aurrera Vitoria
G 10/03/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Zabalganabide 1-3 Aurrera Vitoria B
P 03/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria B 0-1 Lakua
E 25/02/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 1-1 Gasteizko Neskak
P 18/02/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Kaskagorri 1-0 Aurrera Vitoria B
P 11/02/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lantarón 2-1 Aurrera Vitoria B
P 28/01/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 3-4 Laudio
P 21/01/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Aurrera Vitoria B
G 14/01/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 6-0 Zabalganabide
E 17/12/2011
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua 1-1 Aurrera Vitoria B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11

Aurrera Vitoria 2-2 Gasteizko Neskak
Zabalganabide 2-7 Lakua
Lantarón 2-5 Kaskagorri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com