Lantarón
Infantil
1 - 2 Laudio
Infantil
Escudo del Lantarón

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9

sábado, 10 de marzo de 2012
12:30h.

Municipal Komunion

Escudo del Laudio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/01/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 4-1 Lantarón
21/05/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos 3 y 4 - Finales
Final (1os)
Lantarón 0-5 Laudio
26/02/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 1-0 Laudio
29/01/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Laudio 3-3 Lantarón
27/11/2010
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 3-4 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 03/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Lantarón
P 25/02/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-0 Lantarón
G 11/02/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lantarón 2-1 Aurrera Vitoria B
P 28/01/2012
11:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Kaskagorri 3-0 Lantarón
G 21/01/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lantarón 2-1 Lakua
P 14/01/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 4-1 Lantarón
P 17/12/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 0-3 Gasteizko Neskak
E 03/12/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Salvatierra 2-2 Lantarón
G 26/11/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 2-0 Nanclares
P 19/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 4-1 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

P 03/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 4-6 Aurrera Vitoria
G 25/02/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Laudio 10-3 Zabalganabide
P 11/02/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 3-2 Laudio
G 28/01/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 3-4 Laudio
G 21/01/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Laudio 8-4 Kaskagorri
G 14/01/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 4-1 Lantarón
P 17/12/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 9-2 Laudio
G 03/12/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Laudio 3-1 Arteko Gure Ama
G 26/11/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 1-6 Laudio
G 19/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 1-4 Laudio



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9

Zabalganabide 1-3 Aurrera Vitoria B
Lakua 2-1 Gasteizko Neskak
Aurrera Vitoria 4-0 Kaskagorri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com