Castejón
Cadete
3 - 0 Cabanillas
Cadete
Escudo del Castejón

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12

miércoles, 6 de febrero de 2013
18:00h.

Francisco Barreno

Escudo del Cabanillas

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/11/2012
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Cabanillas 2-2 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 26/01/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Marcilla Aurora 1-2 Castejón
P 19/01/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Castejón 0-2 Peña Sport
P 12/01/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Murillo 1-0 Castejón
G 22/12/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 3-0 Ardoi B
P 15/12/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Castejón 1-2 Santacara
E 17/11/2012
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Cabanillas 2-2 Castejón
P 10/11/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Castejón 0-1 Marcilla Aurora
P 03/11/2012
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Peña Sport 6-1 Castejón
P 01/11/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Castejón 1-2 Murillo
G 20/10/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Ardoi B 3-5 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: CABANILLAS

G 19/01/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Cabanillas 5-3 Marcilla Aurora
P 12/01/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Peña Sport 8-2 Cabanillas
P 22/12/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Cabanillas 2-3 Murillo
P 15/12/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Cabanillas 2-5 Ardoi B
P 24/11/2012
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Santacara 4-0 Cabanillas
E 17/11/2012
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Cabanillas 2-2 Castejón
P 03/11/2012
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Marcilla Aurora 4-1 Cabanillas
P 27/10/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Cabanillas 1-19 Peña Sport
P 19/10/2012
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Murillo 3-1 Cabanillas



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12

Ardoi B 1-12 Peña Sport
Santacara 3-2 Marcilla Aurora



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com