Añorga B
Infantil B
4 - 3 Mariño B
Infantil B
Escudo del Añorga B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 2 de marzo de 2013
12:15h.

Rezola

Escudo del Mariño B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

P 23/02/2013
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga 3-1 Añorga B
G 16/02/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Añorga B 7-2 La Salle
G 03/02/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Intxaurdi B 0-10 Añorga B
G 26/01/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Añorga B 5-1 Antigua Luberri
G 19/01/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Añorga B 13-0 Hernani B
G 12/01/2013
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Vasconia 1-5 Añorga B
G 22/12/2012
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Añorga B 7-2 Santo Tomas Lizeoa
G 01/12/2012
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
La Salle 0-7 Añorga B
G 24/11/2012
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Añorga B 10-1 Intxaurdi B
G 17/11/2012
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Antigua Luberri 1-5 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO B

G 23/02/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Mariño B 1-0 Hernani
G 02/02/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 13
Mariño B 6-1 Irun Artía
G 26/01/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun B 0-3 Mariño B
G 19/01/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
Mariño B 4-2 Talaia
P 12/01/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun 3-1 Mariño B
G 22/12/2012
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Mariño B 4-2 Touring
P 16/12/2012
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Mariño 4-3 Mariño B
G 24/11/2012
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6
Irun Artía 0-6 Mariño B
G 17/11/2012
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Mariño B 4-1 Oiartzun B
G 10/11/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Talaia 0-4 Mariño B




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2

Hernani 2-2 Oiartzun
Santo Tomas Lizeoa 0-10 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com