Oiartzun
Infantil
2 - 5 Añorga
Infantil
Escudo del Oiartzun

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 16 de marzo de 2013
10:00h.

Karla Lekuona

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/04/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Añorga 13-3 Oiartzun
26/02/2012
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Oiartzun 0-8 Añorga
09/04/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun 1-1 Añorga
20/02/2011
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga 2-2 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

E 09/03/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Mariño B 0-0 Oiartzun
E 02/03/2013
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Hernani 2-2 Oiartzun
P 23/02/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun 3-5 Santo Tomas Lizeoa
G 16/02/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 14
Talaia 1-3 Oiartzun
G 26/01/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun 4-0 Touring
G 19/01/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
Mariño 0-1 Oiartzun
G 12/01/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun 3-1 Mariño B
G 22/12/2012
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Irun Artía 1-4 Oiartzun
G 15/12/2012
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun 6-0 Oiartzun B
E 01/12/2012
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun 2-2 Talaia

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 09/03/2013
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga 6-1 Hernani
G 03/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 0-10 Añorga
G 23/02/2013
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga 3-1 Añorga B
G 16/02/2013
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 14
Añorga 11-0 Urnieta
G 03/02/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 13
Intxaurdi 1-3 Añorga
G 27/01/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 12
Añorga 9-0 Santo Tomas Lizeoa B
G 19/01/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 11
Añorga 3-1 Hernani
G 13/01/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 10
Intxaurdi C 0-6 Añorga
G 22/12/2012
17:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 9
Añorga 6-1 Usurbil
G 15/12/2012
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 8
Amara Berri 0-10 Añorga



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4

Mariño B 4-2 Santo Tomas Lizeoa
Hernani 4-2 Añorga B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com