Mariño B
Infantil B
4 - 2 Santo Tomas Lizeoa
Infantil
Escudo del Mariño B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 16 de marzo de 2013
10:00h.

Municipal de Ugalde-Ventas

Escudo del Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/02/2011
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa 5-0 Mariño B
28/11/2010
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Mariño B 0-8 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO B

E 09/03/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Mariño B 0-0 Oiartzun
P 02/03/2013
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga B 4-3 Mariño B
G 23/02/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Mariño B 1-0 Hernani
G 02/02/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 13
Mariño B 6-1 Irun Artía
G 26/01/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun B 0-3 Mariño B
G 19/01/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
Mariño B 4-2 Talaia
P 12/01/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun 3-1 Mariño B
G 22/12/2012
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Mariño B 4-2 Touring
P 16/12/2012
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Mariño 4-3 Mariño B
G 24/11/2012
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6
Irun Artía 0-6 Mariño B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

P 10/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga B 3-2 Santo Tomas Lizeoa
P 03/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 0-10 Añorga
G 23/02/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun 3-5 Santo Tomas Lizeoa
P 17/02/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Vasconia 5-4 Santo Tomas Lizeoa
E 02/02/2013
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Santo Tomas Lizeoa 1-1 Antigua Luberri
E 19/01/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
La Salle 1-1 Santo Tomas Lizeoa
G 12/01/2013
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 17-1 Intxaurdi B
P 22/12/2012
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Añorga B 7-2 Santo Tomas Lizeoa
G 15/12/2012
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 9-2 Hernani B
G 01/12/2012
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa 5-4 Vasconia



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4

Oiartzun 2-5 Añorga
Hernani 4-2 Añorga B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com