Ariznabarra
Primer equipo
2 - 0 Nanclares
Primer equipo
Escudo del Ariznabarra

Territorial Fem. Araba
Jornada 16

sábado, 01 de febrero de 2014
18:00h.

Ariznabarra

Escudo del Nanclares

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/11/2013
16:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 0-8 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

G 25/01/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Ariznabarra 2-1 Aurrera Vitoria C
G 18/01/2014
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 0-2 Ariznabarra
G 11/01/2014
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 3-2 Laudio
G 22/12/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Salvatierra 1-4 Ariznabarra
G 15/12/2013
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 3-0 Lakua
G 01/12/2013
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Elgorriaga 0-4 Ariznabarra
P 24/11/2013
10:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 2-0 Ariznabarra
G 16/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ariznabarra 4-1 Aranbizkarra
G 09/11/2013
16:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 0-8 Ariznabarra
G 02/11/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 1-2 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

P 25/01/2014
16:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Nanclares 0-2 Lakua
P 19/01/2014
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Nanclares 1-5 Aurrera Vitoria C
P 11/01/2014
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Nanclares 1-2 Elgorriaga
P 21/12/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Gasteizko Neskak B 3-0 Nanclares
P 14/12/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Nanclares 0-6 Lantarón
P 01/12/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Laudio 6-1 Nanclares
E 23/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aranbizkarra 4-4 Nanclares
P 16/11/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Nanclares 0-4 Salvatierra
P 09/11/2013
16:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 0-8 Ariznabarra
P 02/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 9-1 Nanclares




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 16

Salvatierra Aplazado Lakua
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
Gasteizko Neskak B 1-4 Lantarón
Laudio 3-0 Elgorriaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com