Lagunak
Cadete
1 - 3 Amigó
Cadete
Escudo del Lagunak

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 2 de noviembre de 2013
12:00h.

Municipal Lagunak

Escudo del Amigó

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/03/2013
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Lagunak 2-1 Amigó
16/03/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Amigó 1-0 Lagunak
28/01/2012
10:45h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Amigó 4-1 Lagunak
12/11/2011
12:15h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Lagunak 1-7 Amigó

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

G 26/10/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 5-0 Marcilla Aurora
P 19/10/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Kirol Sport 1-0 Lagunak
P 11/05/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Oberena 2-0 Lagunak
E 27/04/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Lagunak 0-0 Oberena
P 13/04/2013
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Lagunak 1-2 Zarramonza
G 10/04/2013
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Marcilla Aurora 1-5 Lagunak
G 23/03/2013
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Lagunak 2-1 Amigó
P 16/03/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Amigó 1-0 Lagunak
G 09/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Zarramonza 1-2 Lagunak
G 02/03/2013
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Lagunak 2-0 Marcilla Aurora

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMIGÓ

P 26/10/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Amigó 0-2 Kirol Sport
P 19/10/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 3-2 Amigó
G 13/04/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Amigó 13-0 Marcilla Aurora
E 06/04/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Zarramonza 1-1 Amigó
P 23/03/2013
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Lagunak 2-1 Amigó
G 16/03/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Amigó 1-0 Lagunak
G 09/03/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Marcilla Aurora 2-11 Amigó
P 02/03/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 2-3 Zarramonza
G 16/02/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Amigó 8-3 Beti Gazte
G 09/02/2013
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Gazte Berriak 4-5 Amigó



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3

Castejón 2-1 Cabanillas
Marcilla Aurora 3-5 Oberena B
Kirol Sport 0-6 Ardoi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com