Castejón
Cadete
2 - 1 Cabanillas
Cadete
Escudo del Castejón

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 2 de noviembre de 2013
11:00h.

Francisco Barreno

Escudo del Cabanillas

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/02/2013
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Castejón 3-0 Cabanillas
17/11/2012
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Cabanillas 2-2 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 26/10/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi 10-1 Castejón
G 19/10/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 3-2 Amigó
P 20/04/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Amigó B 7-0 Castejón
P 13/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Castejón 0-5 Izarra
P 09/03/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Izarra 5-0 Castejón
P 02/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Castejón 1-2 Amigó B
P 16/02/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Santacara 2-0 Castejón
G 06/02/2013
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Castejón 3-0 Cabanillas
G 26/01/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Marcilla Aurora 1-2 Castejón
P 19/01/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Castejón 0-2 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: CABANILLAS

P 26/10/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Cabanillas 1-3 Peña Sport
P 19/10/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Oberena B 2-0 Cabanillas
P 13/04/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Murillo 4-2 Cabanillas
P 06/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Cabanillas 0-4 Oberena B
G 03/04/2013
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Beti Kozkor 1-4 Cabanillas
G 16/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Cabanillas 4-0 Beti Kozkor
E 09/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Cabanillas 2-2 Murillo
P 02/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Oberena B 5-0 Cabanillas
P 23/02/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Cabanillas 0-1 Santacara
P 16/02/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Ardoi B 2-1 Cabanillas



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3

Lagunak 1-3 Amigó
Marcilla Aurora 3-5 Oberena B
Kirol Sport 0-6 Ardoi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com