Marcilla Aurora
Cadete
3 - 5 Oberena B
Cadete B
Escudo del Marcilla Aurora

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 2 de noviembre de 2013
12:00h.

El Puente

Escudo del Oberena B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

P 26/10/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 5-0 Marcilla Aurora
P 13/04/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Amigó 13-0 Marcilla Aurora
P 10/04/2013
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Marcilla Aurora 1-5 Lagunak
P 28/03/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Marcilla Aurora 0-3 Zarramonza
E 16/03/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Zarramonza 2-2 Marcilla Aurora
P 09/03/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Marcilla Aurora 2-11 Amigó
P 02/03/2013
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Lagunak 2-0 Marcilla Aurora
G 23/02/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Marcilla Aurora 8-3 Ardoi B
P 20/02/2013
17:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Santacara 3-2 Marcilla Aurora
E 16/02/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Murillo 3-3 Marcilla Aurora

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA B

G 19/10/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Oberena B 2-0 Cabanillas
G 25/05/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Final
Oberena 2-3 Oberena B
P 04/05/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Izarra 3-1 Oberena B
G 27/04/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Oberena B 5-0 Izarra
G 13/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Oberena B 11-0 Beti Kozkor
G 06/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Cabanillas 0-4 Oberena B
G 23/03/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Murillo 2-4 Oberena B
G 16/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Oberena B 3-0 Murillo
G 09/03/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Beti Kozkor 0-7 Oberena B
G 02/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Oberena B 5-0 Cabanillas



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3

Castejón 2-1 Cabanillas
Lagunak 1-3 Amigó
Kirol Sport 0-6 Ardoi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com