Elorrio
Infantil
1 - 2 Lan-Bide D
Infantil
Escudo del Elorrio

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 17

sábado, 5 de abril de 2014
10:45h.

Eleizalde

Escudo del Lan-Bide D

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/03/2014
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 8
Lan-Bide D 9-0 Elorrio

ÚLTIMOS PARTIDOS: ELORRIO

E 29/03/2014
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 16
Mungia 3-3 Elorrio
G 22/03/2014
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 15
Elorrio 5-1 Uritarra
P 15/03/2014
11:40h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 14
Amorebieta 15-3 Elorrio
P 08/03/2014
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 13
Elorrio 3-6 Arratia
P 01/03/2014
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 8
Lan-Bide D 9-0 Elorrio
P 22/02/2014
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 12
Arteaga 4-0 Elorrio
P 15/02/2014
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 11
Ezkurdi 3-1 Elorrio
P 08/02/2014
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 10
Elorrio 1-10 Pauldarrak
G 01/02/2014
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 9
Elorrio 7-3 Aurrera Ondarroa
P 18/01/2014
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 7
Elorrio 1-2 Mungia

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAN-BIDE D

G 29/03/2014
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 16
Lan-Bide D 2-1 Pauldarrak
G 22/03/2014
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 15
Aurrera Ondarroa 1-6 Lan-Bide D
G 15/03/2014
15:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 14
Lan-Bide D 9-2 Ezkurdi
G 08/03/2014
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 13
Lan-Bide D 3-2 Mungia
G 01/03/2014
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 8
Lan-Bide D 9-0 Elorrio
G 22/02/2014
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 12
Uritarra 0-7 Lan-Bide D
P 15/02/2014
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 11
Lan-Bide D 2-3 Amorebieta
E 08/02/2014
10:10h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 10
Arratia 2-2 Lan-Bide D
G 01/02/2014
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 9
Arteaga 1-2 Lan-Bide D
P 18/01/2014
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 7
Pauldarrak 9-2 Lan-Bide D




OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 17

Amorebieta 5-3 Ezkurdi
Arratia 5-1 Uritarra
Pauldarrak 18-0 Aurrera Ondarroa
Arteaga 5-1 Mungia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com