Lan-Bide D
Infantil
5 - 2 Arteaga
Infantil
Escudo del Lan-Bide D

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 18

sábado, 12 de abril de 2014
12:30h.

Elexalde

Escudo del Arteaga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/02/2014
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 9
Arteaga 1-2 Lan-Bide D
05/02/2011
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Lan-Bide D 8-0 Arteaga
13/11/2010
12:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Arteaga 3-6 Lan-Bide D
06/03/2010
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Lan-Bide D 6-0 Arteaga
28/11/2009
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 0-10 Lan-Bide D

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAN-BIDE D

G 05/04/2014
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 17
Elorrio 1-2 Lan-Bide D
G 29/03/2014
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 16
Lan-Bide D 2-1 Pauldarrak
G 22/03/2014
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 15
Aurrera Ondarroa 1-6 Lan-Bide D
G 15/03/2014
15:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 14
Lan-Bide D 9-2 Ezkurdi
G 08/03/2014
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 13
Lan-Bide D 3-2 Mungia
G 01/03/2014
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 8
Lan-Bide D 9-0 Elorrio
G 22/02/2014
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 12
Uritarra 0-7 Lan-Bide D
P 15/02/2014
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 11
Lan-Bide D 2-3 Amorebieta
E 08/02/2014
10:10h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 10
Arratia 2-2 Lan-Bide D
G 01/02/2014
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 9
Arteaga 1-2 Lan-Bide D

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARTEAGA

G 05/04/2014
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 17
Arteaga 5-1 Mungia
G 29/03/2014
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 16
Uritarra 1-10 Arteaga
P 22/03/2014
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 15
Arteaga 3-4 Amorebieta
P 15/03/2014
09:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 14
Arratia 3-2 Arteaga
G 08/03/2014
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 13
Ezkurdi 4-8 Arteaga
G 22/02/2014
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 12
Arteaga 4-0 Elorrio
P 15/02/2014
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 11
Pauldarrak 5-2 Arteaga
G 08/02/2014
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 10
Arteaga 5-0 Aurrera Ondarroa
P 01/02/2014
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 9
Arteaga 1-2 Lan-Bide D
P 25/01/2014
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 8
Mungia 2-1 Arteaga




OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 18

Ezkurdi 0-5 Pauldarrak
Mungia 2-2 Arratia
Aurrera Ondarroa 0-3 Elorrio
Uritarra 2-9 Amorebieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com