Anaitasuna
Infantil
1 - 0 Añorga B
Infantil B
Escudo del Anaitasuna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2

domingo, 23 de febrero de 2014
12:30h.

San Juan

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/05/2013
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
3º y 4 puesto
Añorga B 1-2 Anaitasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

P 16/02/2014
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Urki 3-2 Anaitasuna
G 09/02/2014
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 14
Anaitasuna 3-1 Zumaiako
G 02/02/2014
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 13
Zestoa 0-2 Anaitasuna
G 25/01/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 12
Mutriku 0-3 Anaitasuna
G 19/01/2014
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 11
Anaitasuna 3-1 Lagun Onak
G 11/01/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 10
Zestoa B 0-11 Anaitasuna
G 22/12/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 9
Anaitasuna 8-0 Zumaiako B
G 14/12/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 8
Amaikak Bat 0-1 Anaitasuna
G 01/12/2013
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 7
Zumaiako 0-3 Anaitasuna
G 24/11/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 6
Anaitasuna 5-2 Zestoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

G 15/02/2014
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga B 3-1 Intxaurdi
G 08/02/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Añorga B 4-3 Intxaurdi B
G 02/02/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Luberri 1-3 Añorga B
G 25/01/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Añorga B 13-0 Antigua Luberri
G 18/01/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa 1-2 Añorga B
G 11/01/2014
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Añorga B 7-3 Touring
P 21/12/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Añorga B 1-2 Allerru
P 14/12/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Añorga 8-0 Añorga B
P 01/12/2013
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Intxaurdi B 1-0 Añorga B
G 23/11/2013
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Añorga B 4-1 Luberri




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2

Tolosa B 1-9 Urki
Intxaurdi 4-2 Hondarribia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com