Gazte Berriak
Cadete
4 - 0 Kirol Sport
Cadete
Escudo del Gazte Berriak

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6

martes, 6 de mayo de 2014
17:15h.

Instalaciones Ansoain

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/03/2014
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Kirol Sport 2-5 Gazte Berriak
18/05/2013
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 1-2 Gazte Berriak
13/04/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Gazte Berriak 2-1 Kirol Sport
12/05/2012
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Gazte Berriak 3-0 Kirol Sport
10/04/2012
17:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Kirol Sport 0-5 Gazte Berriak

ÚLTIMOS PARTIDOS: GAZTE BERRIAK

G 26/04/2014
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Gazte Berriak 6-3 Oberena
G 12/04/2014
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
AD San Juan 1-5 Gazte Berriak
G 05/04/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Peña Sport 1-11 Gazte Berriak
P 29/03/2014
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Gazte Berriak 3-4 Ardoi
G 22/03/2014
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Kirol Sport 2-5 Gazte Berriak
G 08/03/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 18
Oberena 0-3 Gazte Berriak
G 01/03/2014
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 17
Gazte Berriak 3-0 AD San Juan
G 22/02/2014
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 16
Itaroa Huarte 1-4 Gazte Berriak
G 15/02/2014
09:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 15
Berriozar 1-8 Gazte Berriak
E 08/02/2014
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Gazte Berriak 4-4 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 29/04/2014
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Kirol Sport 4-0 Peña Sport
G 12/04/2014
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Kirol Sport 2-1 Ardoi
G 05/04/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
AD San Juan 2-3 Kirol Sport
G 29/03/2014
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Oberena 2-3 Kirol Sport
P 22/03/2014
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Kirol Sport 2-5 Gazte Berriak
G 08/03/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Marcilla Aurora 0-2 Kirol Sport
E 01/03/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Kirol Sport 2-2 Castejón
G 22/02/2014
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Peña Sport 0-2 Kirol Sport
G 15/02/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Kirol Sport 4-1 Oberena B
G 01/02/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Kirol Sport 3-1 Cabanillas



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6

Peña Sport 0-1 Ardoi
Oberena 5-0 AD San Juan



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com