Mariño
Primer equipo
1 - 1 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Mariño

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7

sábado, 1 de noviembre de 2014
11:30h.

Municipal de Ugalde-Ventas

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/01/2010
11:30h.
1ª Nacional Fem. - Grupo I
Jornada 14
Mariño 2-4 Aurrera Vitoria
06/09/2009
11:30h.
1ª Nacional Fem. - Grupo I
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-0 Mariño
10/05/2009
11:30h.
1ª Nacional Fem. - Grupo I
Jornada 25
Aurrera Vitoria 4-1 Mariño
18/01/2009
11:30h.
1ª Nacional Fem. - Grupo I
Jornada 12
Mariño 1-2 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

P 19/10/2014
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Pauldarrak 3-0 Mariño
E 12/10/2014
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Mariño 0-0 Abanto
G 05/10/2014
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Mariño 3-0 Gazte Berriak
E 28/09/2014
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Reocín Racing 2-2 Mariño
P 21/09/2014
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Mariño 1-2 DUX Logroño
P 07/09/2014
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Oiartzun 2-0 Mariño
E 25/05/2014
12:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final - vuelta
San Ignacio 1-1 Mariño
P 18/05/2014
16:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final - ida
Mariño 1-2 San Ignacio
G 12/04/2014
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Mariño 1-0 Berriotxoa
G 06/04/2014
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Eibar 0-1 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 19/10/2014
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 2-0 Reocín Racing
G 12/10/2014
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
DUX Logroño 2-3 Aurrera Vitoria
P 05/10/2014
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 2-5 Oiartzun
G 28/09/2014
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Nstra. Sra. Belén 0-4 Aurrera Vitoria
P 21/09/2014
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 1-4 Añorga
E 07/09/2014
10:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
San Ignacio 1-1 Aurrera Vitoria
P 01/06/2014
11:30h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final - vuelta
Aurrera Vitoria 0-1 Pauldarrak
P 28/05/2014
19:30h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final - ida
Pauldarrak 3-2 Aurrera Vitoria
G 24/05/2014
16:30h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final - vuelta
Aurrera Vitoria 3-2 Peña Ath. Santurtzi
E 18/05/2014
18:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final - ida
Peña Ath. Santurtzi 1-1 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7

DUX Logroño 0-1 Athletic Club B
Reocín Racing 2-0 Ardoi
Nstra. Sra. Belén 2-2 San Ignacio
Abanto 3-4 Pauldarrak
Oiartzun 11-0 Aragonesa
Gazte Berriak 3-3 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com