Pauldarrak
Primer equipo
4 - 3 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Pauldarrak

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9

domingo, 16 de noviembre de 2014
11:30h.

Serralta

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/06/2014
11:30h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final - vuelta
Aurrera Vitoria 0-1 Pauldarrak
28/05/2014
19:30h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final - ida
Pauldarrak 3-2 Aurrera Vitoria
02/02/2014
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Aurrera Vitoria 2-2 Pauldarrak
29/09/2013
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Pauldarrak 4-2 Aurrera Vitoria
03/03/2013
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Aurrera Vitoria 3-1 Pauldarrak

ÚLTIMOS PARTIDOS: PAULDARRAK

E 09/11/2014
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pauldarrak 2-2 Gazte Berriak
G 02/11/2014
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Abanto 3-4 Pauldarrak
G 19/10/2014
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Pauldarrak 3-0 Mariño
G 12/10/2014
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Reocín Racing 2-3 Pauldarrak
G 05/10/2014
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Pauldarrak 3-2 DUX Logroño
E 28/09/2014
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Oiartzun 2-2 Pauldarrak
G 21/09/2014
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Pauldarrak 5-0 Nstra. Sra. Belén
E 06/09/2014
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 2-2 Pauldarrak
G 21/06/2014
17:30h.
Copa Vasca Femenina
Final
Pauldarrak 1-0 Añorga
G 12/06/2014
19:00h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - vuelta
Pauldarrak 4-0 Athletic Club B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 09/11/2014
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 2-0 Abanto
E 01/11/2014
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Mariño 1-1 Aurrera Vitoria
G 19/10/2014
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 2-0 Reocín Racing
G 12/10/2014
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
DUX Logroño 2-3 Aurrera Vitoria
P 05/10/2014
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 2-5 Oiartzun
G 28/09/2014
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Nstra. Sra. Belén 0-4 Aurrera Vitoria
P 21/09/2014
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 1-4 Añorga
E 07/09/2014
10:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
San Ignacio 1-1 Aurrera Vitoria
P 01/06/2014
11:30h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final - vuelta
Aurrera Vitoria 0-1 Pauldarrak
P 28/05/2014
19:30h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final - ida
Pauldarrak 3-2 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9

Gazte Berriak 1-1 Nstra. Sra. Belén
Abanto 0-0 Ardoi
Mariño 0-1 Athletic Club B
DUX Logroño 1-0 San Ignacio
Oiartzun 6-0 Añorga
Reocín Racing 7-0 Aragonesa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com