Peña Sport
Cadete
1 - 3 Gazte Berriak
Cadete
Escudo del Peña Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 1 de noviembre de 2014
11:45h.

Anexos San Francisco

Escudo del Gazte Berriak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/05/2014
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Gazte Berriak 9-2 Peña Sport
05/04/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Peña Sport 1-11 Gazte Berriak
20/04/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Peña Sport 1-11 Gazte Berriak
02/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Gazte Berriak 9-2 Peña Sport
26/02/2012
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 14
Gazte Berriak 4-6 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

P 26/10/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 11-1 Peña Sport
G 18/10/2014
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Castejón
E 30/05/2014
18:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Peña Sport 1-1 Kirol Sport
P 24/05/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Peña Sport 0-7 Oberena
P 17/05/2014
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Gazte Berriak 9-2 Peña Sport
P 10/05/2014
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
AD San Juan 4-0 Peña Sport
P 03/05/2014
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Peña Sport 0-1 Ardoi
P 29/04/2014
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Kirol Sport 4-0 Peña Sport
P 12/04/2014
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Oberena 4-1 Peña Sport
P 05/04/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Peña Sport 1-11 Gazte Berriak

ÚLTIMOS PARTIDOS: GAZTE BERRIAK

G 25/10/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Gazte Berriak 13-0 Berriozar
G 18/10/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Itaroa Huarte 2-3 Gazte Berriak
G 29/05/2014
17:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Oberena 2-3 Gazte Berriak
G 24/05/2014
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Gazte Berriak 4-1 AD San Juan
G 17/05/2014
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Gazte Berriak 9-2 Peña Sport
G 10/05/2014
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Ardoi 1-2 Gazte Berriak
G 06/05/2014
17:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Gazte Berriak 4-0 Kirol Sport
G 26/04/2014
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Gazte Berriak 6-3 Oberena
G 12/04/2014
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
AD San Juan 1-5 Gazte Berriak
G 05/04/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Peña Sport 1-11 Gazte Berriak



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3

Castejón 0-11 Oberena
Itaroa Huarte 5-1 Cabanillas
Berriozar 3-4 Atarrabia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com