Castejón
Cadete
0 - 11 Oberena
Cadete
Escudo del Castejón

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 1 de noviembre de 2014
11:00h.

Francisco Barreno

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 18/10/2014
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Castejón
P 03/05/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 0-1 Amigó
P 12/04/2014
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Cabanillas 2-1 Castejón
G 05/04/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 1-0 Cabanillas
P 22/03/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 3-0 Castejón
P 08/03/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Castejón 0-2 Lagunak
E 01/03/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Kirol Sport 2-2 Castejón
P 22/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Castejón 2-4 Marcilla Aurora
G 15/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Castejón 2-1 Peña Sport
P 08/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Oberena B 4-1 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

G 26/10/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 11-1 Peña Sport
G 18/10/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Berriozar 0-16 Oberena
P 29/05/2014
17:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Oberena 2-3 Gazte Berriak
G 24/05/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Peña Sport 0-7 Oberena
G 17/05/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Oberena 2-1 Ardoi
G 10/05/2014
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 0-4 Oberena
G 03/05/2014
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Oberena 5-0 AD San Juan
P 26/04/2014
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Gazte Berriak 6-3 Oberena
G 12/04/2014
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Oberena 4-1 Peña Sport
G 02/04/2014
19:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Ardoi 1-2 Oberena



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3

Itaroa Huarte 5-1 Cabanillas
Peña Sport 1-3 Gazte Berriak
Berriozar 3-4 Atarrabia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com