Santo Tomas Lizeoa
Infantil
0 - 7 Añorga
Infantil
Escudo del Santo Tomas Lizeoa

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

sábado, 22 de noviembre de 2014
14:00h.

Berio

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/12/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-18 Añorga
25/10/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Añorga 8-0 Santo Tomas Lizeoa
20/04/2013
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga 2-2 Santo Tomas Lizeoa
03/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 0-10 Añorga
06/12/2011
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 8
Añorga 9-3 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

P 08/11/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 0-7 Intxaurdi
P 01/11/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Luberri B 2-1 Santo Tomas Lizeoa
G 25/10/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 4-0 Axular
P 18/10/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 8-1 Santo Tomas Lizeoa
G 10/05/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 2-1 Urnieta
G 03/05/2014
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Luberri 2-5 Santo Tomas Lizeoa
P 12/04/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
La Salle 3-0 Santo Tomas Lizeoa
G 05/04/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa 4-1 Amara Berri
G 30/03/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Hernani 0-1 Santo Tomas Lizeoa
P 23/03/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Urnieta 2-0 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 15/11/2014
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Añorga 4-0 Hernani B
G 08/11/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Añorga 7-0 Urnieta
G 25/10/2014
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Añorga 5-1 Intxaurdi
G 18/10/2014
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Luberri B 0-6 Añorga
G 31/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Añorga 6-3 Aurrera Vitoria
P 24/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Pauldarrak B 2-1 Añorga
G 17/05/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Añorga 14-1 Urki
G 10/05/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Añorga 3-2 Urola
G 03/05/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Tolosa 0-3 Añorga
G 12/04/2014
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Zarautz 0-13 Añorga




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

Urnieta 1-1 Hernani B
Luberri B 2-5 Intxaurdi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com