San Martín
Infantil
24 - 0 Laudio B
Infantil B
Escudo del San Martín

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 10 de enero de 2015
12:00h.

San Martín

Escudo del Laudio B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/03/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
San Martín 3-0 Laudio B
19/01/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Laudio B 0-5 San Martín
15/12/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
San Martín 3-0 Laudio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

G 13/12/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lakua C 1-5 San Martín
P 29/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Martín 1-7 Aranbizkarra
P 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín
G 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
San Martín 4-0 Alegría
P 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 10-1 San Martín
P 17/05/2014
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
San Martín 1-5 Salvatierra
P 10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 6-0 San Martín
E 12/04/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
San Martín 1-1 Gasteizko Neskak
E 05/04/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
San Martín 1-1 Urkabustaiz
P 29/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Elgorriaga 4-1 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO B

P 21/12/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Laudio B 1-11 Lakua C
P 13/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 14-0 Laudio B
P 29/11/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Laudio B 0-10 Lantarón
P 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Alegría 7-0 Laudio B
P 15/11/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 0-9 Aurrera Vitoria B
G 17/05/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Lakua B 1-3 Laudio B
G 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Laudio B 5-2 San Martín B
P 05/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 5-1 Laudio B
G 29/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Laudio B 2-1 Tozuga
G 22/03/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Laudio B 1-0 Lakua B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7

Aranbizkarra 6-0 Alegría
Lakua C 1-5 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com