Laudio B
Infantil B
0 - 10 Lantarón
Infantil
Escudo del Laudio B

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4

sábado, 29 de noviembre de 2014
12:30h.

San Martín

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO B

P 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Alegría 7-0 Laudio B
P 15/11/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 0-9 Aurrera Vitoria B
G 17/05/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Lakua B 1-3 Laudio B
G 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Laudio B 5-2 San Martín B
P 05/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 5-1 Laudio B
G 29/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Laudio B 2-1 Tozuga
G 22/03/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Laudio B 1-0 Lakua B
E 08/03/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
San Martín B 2-2 Laudio B
P 22/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Laudio B 2-6 Aurrera Vitoria B
G 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Tozuga 0-1 Laudio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín
G 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Lakua C 1-3 Lantarón
P 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 2-6 Aranbizkarra
P 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 0-1 Aranbizkarra
P 10/05/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua 15-0 Lantarón
G 12/04/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Lantarón 1-0 Nanclares
P 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Lantarón 2-6 San Viator
P 29/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Laudio 3-0 Lantarón
P 22/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 2-0 Lantarón
P 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 0-9 Lakua



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4

Aurrera Vitoria B 7-2 Alegría
San Martín 1-7 Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com