Lantarón
Infantil
6 - 1 San Martín
Infantil
Escudo del Lantarón

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 22 de noviembre de 2014
11:30h.

Municipal Komunion

Escudo del San Martín

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/12/2013
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
San Martín 8-1 Lantarón
09/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 1
Lantarón 0-12 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Lakua C 1-3 Lantarón
P 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 2-6 Aranbizkarra
P 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 0-1 Aranbizkarra
P 10/05/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua 15-0 Lantarón
G 12/04/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Lantarón 1-0 Nanclares
P 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Lantarón 2-6 San Viator
P 29/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Laudio 3-0 Lantarón
P 22/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 2-0 Lantarón
P 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 0-9 Lakua
G 08/03/2014
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Nanclares 1-2 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

G 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
San Martín 4-0 Alegría
P 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 10-1 San Martín
P 17/05/2014
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
San Martín 1-5 Salvatierra
P 10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 6-0 San Martín
E 12/04/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
San Martín 1-1 Gasteizko Neskak
E 05/04/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
San Martín 1-1 Urkabustaiz
P 29/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Elgorriaga 4-1 San Martín
P 22/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Salvatierra 3-2 San Martín
P 15/03/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 2-9 Aurrera Vitoria
P 08/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Gasteizko Neskak 2-0 San Martín




OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3

Alegría 7-0 Laudio B
Aranbizkarra 3-0 Lakua C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com