San Martín
Infantil
1 - 7 Aranbizkarra
Infantil
Escudo del San Martín

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4

sábado, 29 de noviembre de 2014
13:00h.

San Martín

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

P 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín
G 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
San Martín 4-0 Alegría
P 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 10-1 San Martín
P 17/05/2014
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
San Martín 1-5 Salvatierra
P 10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 6-0 San Martín
E 12/04/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
San Martín 1-1 Gasteizko Neskak
E 05/04/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
San Martín 1-1 Urkabustaiz
P 29/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Elgorriaga 4-1 San Martín
P 22/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Salvatierra 3-2 San Martín
P 15/03/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 2-9 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 22/11/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 Lakua C
G 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 2-6 Aranbizkarra
G 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 0-1 Aranbizkarra
G 10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Aranbizkarra 3-2 San Viator
G 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Laudio 2-6 Aranbizkarra
G 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Nanclares 0-4 Aranbizkarra
P 29/03/2014
10:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Aranbizkarra 1-2 Lakua
G 22/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 2-0 Lantarón
P 15/03/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
San Viator 3-1 Aranbizkarra
G 08/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-1 Laudio



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4

Aurrera Vitoria B 7-2 Alegría
Laudio B 0-10 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com