Moneyba Hierro Astra
Primer equipo
0 - 9 Tacuense
Primer equipo
Escudo del Moneyba Hierro Astra

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12

domingo, 16 de noviembre de 2014
13:00h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/03/2014
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Tacuense 14-0 Moneyba Hierro Astra
24/11/2013
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Moneyba Hierro Astra 0-6 Tacuense
18/11/2012
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Tacuense 7-0 Moneyba Hierro Astra
02/09/2012
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Moneyba Hierro Astra 0-9 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: MONEYBA HIERRO ASTRA

P 09/11/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Charco del Pino 2-0 Moneyba Hierro Astra
P 02/11/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Moneyba Hierro Astra 1-3 Once Piratas
P 26/10/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Atlético Tacoronte 12-0 Moneyba Hierro Astra
P 18/10/2014
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Moneyba Hierro Astra 0-4 Tarsa
P 12/10/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
San Antonio Pureza 5-2 Moneyba Hierro Astra
P 20/09/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Granadilla Tenerife 17-0 Moneyba Hierro Astra
P 14/09/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Moneyba Hierro Astra 0-4 Echedey
P 06/09/2014
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Candela 3-1 Moneyba Hierro Astra
P 31/08/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Moneyba Hierro Astra 0-7 Laguna
P 16/03/2014
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Tacuense 14-0 Moneyba Hierro Astra

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

P 09/11/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Tacuense 0-5 Granadilla Tenerife
G 02/11/2014
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Echedey 0-1 Tacuense
G 26/10/2014
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 3-1 Candela
G 12/10/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 4-0 Llamoro
G 26/09/2014
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Charco del Pino 0-2 Tacuense
G 21/09/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Tacuense 7-0 Once Piratas
G 16/09/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Antonio Pureza 0-12 Tacuense
E 14/09/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Atlético Tacoronte 0-0 Tacuense
G 07/09/2014
14:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 1-0 Tarsa
P 30/03/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - vuelta
Femarguín 5-2 Tacuense



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12

San Antonio Pureza 0-9 Once Piratas
Echedey 1-1 Laguna
Tarsa 0-0 Atlético Tacoronte
Granadilla Tenerife 10-0 Llamoro
Costa Adeje 2-1 Charco del Pino



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com