Candela
Primer equipo
1 - 4 Costa Adeje
Primer equipo
Escudo del Candela

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

sábado, 13 de diciembre de 2014
19:00h.

Escudo del Costa Adeje

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/09/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Costa Adeje 1-1 Candela
22/02/2014
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Candela 1-4 Costa Adeje
05/12/2013
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Costa Adeje 2-3 Candela

ÚLTIMOS PARTIDOS: CANDELA

P 10/12/2014
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Candela 0-9 Granadilla Tenerife
P 22/11/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Candela 2-5 Echedey
P 09/11/2014
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Laguna 7-1 Candela
P 02/11/2014
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Candela 0-2 Llamoro
P 26/10/2014
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 3-1 Candela
P 18/10/2014
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Candela 1-2 Charco del Pino
E 11/10/2014
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Once Piratas 2-2 Candela
P 05/10/2014
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Candela 2-5 Atlético Tacoronte
E 28/09/2014
14:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Tarsa 2-2 Candela
G 20/09/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Candela 5-1 San Antonio Pilar

ÚLTIMOS PARTIDOS: COSTA ADEJE

G 07/12/2014
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Costa Adeje 1-0 Laguna
P 30/11/2014
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Llamoro 3-0 Costa Adeje
P 23/11/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tacuense 3-0 Costa Adeje
G 16/11/2014
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Costa Adeje 2-1 Charco del Pino
P 09/11/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Once Piratas 2-1 Costa Adeje
P 02/11/2014
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Costa Adeje 3-4 Atlético Tacoronte
G 26/10/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tarsa 0-1 Costa Adeje
G 18/10/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Costa Adeje 2-0 San Antonio Pilar
P 27/09/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Costa Adeje 2-12 Granadilla Tenerife
P 20/09/2014
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Echedey 5-2 Costa Adeje




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

Llamoro 1-4 Tarsa
Charco del Pino 2-0 Once Piratas
Tacuense 3-1 Atlético Tacoronte
Echedey 11-0 Moneyba Hierro Astra
Laguna 8-0 San Antonio Pilar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com