Tacuense
Primer equipo
3 - 0 Costa Adeje
Primer equipo
Escudo del Tacuense

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13

domingo, 23 de noviembre de 2014
13:00h.

Escudo del Costa Adeje

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/11/2013
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Costa Adeje 0-4 Tacuense
15/09/2013
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Tacuense 4-2 Costa Adeje

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 16/11/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Moneyba Hierro Astra 0-9 Tacuense
P 09/11/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Tacuense 0-5 Granadilla Tenerife
G 02/11/2014
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Echedey 0-1 Tacuense
G 26/10/2014
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 3-1 Candela
G 12/10/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 4-0 Llamoro
G 26/09/2014
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Charco del Pino 0-2 Tacuense
G 21/09/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Tacuense 7-0 Once Piratas
G 16/09/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Antonio Pilar 0-12 Tacuense
E 14/09/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Atlético Tacoronte 0-0 Tacuense
G 07/09/2014
14:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 1-0 Tarsa

ÚLTIMOS PARTIDOS: COSTA ADEJE

G 16/11/2014
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Costa Adeje 2-1 Charco del Pino
P 09/11/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Once Piratas 2-1 Costa Adeje
P 02/11/2014
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Costa Adeje 3-4 Atlético Tacoronte
G 26/10/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tarsa 0-1 Costa Adeje
G 18/10/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Costa Adeje 2-0 San Antonio Pilar
P 27/09/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Costa Adeje 2-12 Granadilla Tenerife
P 20/09/2014
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Echedey 5-2 Costa Adeje
E 13/09/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Costa Adeje 1-1 Candela
E 06/09/2014
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Laguna 1-1 Costa Adeje
G 30/08/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Costa Adeje 2-1 Llamoro




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13

Candela 2-5 Echedey
Once Piratas 1-1 Tarsa
Laguna 0-4 Granadilla Tenerife
Llamoro 5-0 Moneyba Hierro Astra
Charco del Pino 8-2 San Antonio Pilar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com