Aurrera Vitoria B
Infantil B
1 - 2 Gasteizko Neskak
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 7 de mayo de 2016
11:30h.

Escudo del Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-3 Aurrera Vitoria B
09/01/2016
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Gasteizko Neskak 1-1 Aurrera Vitoria B
14/11/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 3-1 Gasteizko Neskak
05/05/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Gasteizko Neskak 1-2 Aurrera Vitoria B
25/02/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 1-1 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

G 23/04/2016
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Lakua B 2-5 Aurrera Vitoria B
G 16/04/2016
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Alegría 0-2 Aurrera Vitoria B
G 09/04/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 3-0 Lakua B
G 19/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 4-3 Gasteizko Neskak B
G 12/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 2-1 Nanclares
G 05/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-3 Aurrera Vitoria B
G 20/02/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 4-2 Alegría
P 13/02/2016
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Gasteizko Neskak B 2-0 Aurrera Vitoria B
P 30/01/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 0-4 Aranbizkarra
P 23/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Lantarón 4-2 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

P 23/04/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Gasteizko Neskak 0-4 Gasteizko Neskak B
G 16/04/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Nanclares 1-4 Gasteizko Neskak
E 08/04/2016
17:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Gasteizko Neskak 1-1 Alegría
P 16/03/2016
18:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Gasteizko Neskak B 3-1 Gasteizko Neskak
G 12/03/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Lakua B 2-4 Gasteizko Neskak
P 05/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-3 Aurrera Vitoria B
G 02/03/2016
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-2 Nanclares
P 13/02/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 3-1 Gasteizko Neskak
P 30/01/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Gasteizko Neskak 1-3 Lantarón
G 23/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Alegría C 0-16 Gasteizko Neskak



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

Lakua B 5-3 Alegría
Gasteizko Neskak B 4-0 Nanclares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com