Ofra
Primer equipo
1 - 6 Laguna
Primer equipo
Escudo del Ofra

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7

sábado, 15 de octubre de 2016
17:00h.

Escudo del Laguna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/02/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Laguna 6-2 Ofra
31/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Ofra 1-0 Laguna

ÚLTIMOS PARTIDOS: OFRA

P 08/10/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Ofra 1-10 San Juan Tenerife Norte
P 30/09/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Atlético Unión Güímar 6-0 Ofra
P 20/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Antonio Pilar 3-2 Ofra
P 16/09/2016
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Granadilla Tenerife B 9-0 Ofra
P 10/09/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Ofra 0-3 Costa Adeje
G 03/04/2016
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Ofra 3-0 Hidalgo
P 13/03/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Tacuense 9-0 Ofra
P 06/03/2016
15:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Ofra 2-4 Atlético Tacoronte
P 27/02/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Laguna 6-2 Ofra
G 05/02/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Ofra 1-0 Llamoro

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNA

P 08/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Laguna 0-1 Atlético Unión Güímar
P 24/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Laguna 1-5 Granadilla Tenerife B
P 17/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Costa Adeje 4-2 Laguna
P 10/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Laguna 2-3 San Antonio Pilar
P 04/09/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Sanse 3-1 Laguna
G 03/04/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Laguna 3-2 San Lorenzo - Constancia
P 18/03/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Atlético Unión Güímar 4-1 Laguna
G 12/03/2016
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Laguna 2-0 Hidalgo
P 06/03/2016
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Tacuense 8-0 Laguna
G 27/02/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Laguna 6-2 Ofra




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7

San Antonio Pilar 0-1 Tarsa
Granadilla Tenerife B 5-2 Tacuense B
Costa Adeje 2-6 Echedey
San Juan Tenerife Norte 9-1 Sanse
Atlético Unión Güímar 3-2 Llamoro



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com