San Antonio Pilar
Primer equipo
4 - 0 Costa Adeje
Primer equipo
Escudo del San Antonio Pilar

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10

domingo, 18 de diciembre de 2016
18:00h.

Escudo del Costa Adeje

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/02/2015
13:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
San Antonio Pilar 0-6 Costa Adeje
18/10/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Costa Adeje 2-0 San Antonio Pilar
01/03/2014
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Costa Adeje 8-3 San Antonio Pilar
15/11/2013
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Antonio Pilar 3-1 Costa Adeje

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ANTONIO PILAR

E 10/12/2016
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
San Antonio Pilar 1-1 Laguna
G 03/12/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Ofra 0-3 San Antonio Pilar
P 27/11/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Atlético Unión Güímar 4-0 San Antonio Pilar
P 12/11/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Granadilla Tenerife B 8-1 San Antonio Pilar
P 29/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
San Juan Tenerife Norte 4-2 San Antonio Pilar
G 23/10/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Sanse 0-1 San Antonio Pilar
P 15/10/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
San Antonio Pilar 0-1 Tarsa
P 09/10/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Echedey 6-1 San Antonio Pilar
P 01/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
San Antonio Pilar 0-4 Tacuense B
P 25/09/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Casablanca 4-2 San Antonio Pilar

ÚLTIMOS PARTIDOS: COSTA ADEJE

G 10/12/2016
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Costa Adeje 6-2 Ofra
P 04/12/2016
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Atlético Unión Güímar 2-0 Costa Adeje
P 19/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Costa Adeje 1-7 Granadilla Tenerife B
P 12/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Juan Tenerife Norte 5-0 Costa Adeje
P 30/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Costa Adeje 1-2 Sanse
P 23/10/2016
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Tarsa 5-1 Costa Adeje
P 15/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Costa Adeje 2-6 Echedey
P 08/10/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Tacuense B 3-0 Costa Adeje
G 01/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Costa Adeje 2-0 Casablanca
G 24/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Llamoro 1-2 Costa Adeje




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10

Llamoro 0-6 San Juan Tenerife Norte
Sanse 0-10 Granadilla Tenerife B
Echedey 2-1 Atlético Unión Güímar
Casablanca 3-1 Laguna
Tacuense B 4-0 Ofra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com