Costa Adeje
Primer equipo
6 - 2 Ofra
Primer equipo
Escudo del Costa Adeje

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15

sábado, 10 de diciembre de 2016
13:30h.

Escudo del Ofra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/09/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Ofra 0-3 Costa Adeje

ÚLTIMOS PARTIDOS: COSTA ADEJE

P 04/12/2016
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Atlético Unión Güímar 2-0 Costa Adeje
P 19/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Costa Adeje 1-7 Granadilla Tenerife B
P 12/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Juan Tenerife Norte 5-0 Costa Adeje
P 30/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Costa Adeje 1-2 Sanse
P 23/10/2016
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Tarsa 5-1 Costa Adeje
P 15/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Costa Adeje 2-6 Echedey
P 08/10/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Tacuense B 3-0 Costa Adeje
G 01/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Costa Adeje 2-0 Casablanca
G 24/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Llamoro 1-2 Costa Adeje
G 17/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Costa Adeje 4-2 Laguna

ÚLTIMOS PARTIDOS: OFRA

P 06/12/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Tacuense B 4-0 Ofra
P 03/12/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Ofra 0-3 San Antonio Pilar
P 27/11/2016
14:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Ofra 1-4 Sanse
P 19/11/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Tarsa 5-0 Ofra
P 12/11/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Ofra 1-3 Echedey
E 29/10/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Ofra 1-1 Casablanca
P 23/10/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Llamoro 5-0 Ofra
P 15/10/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Ofra 1-6 Laguna
P 08/10/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Ofra 1-10 San Juan Tenerife Norte
P 30/09/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Atlético Unión Güímar 6-0 Ofra




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15

Granadilla Tenerife B 2-0 Atlético Unión Güímar
Tarsa 2-1 Casablanca
San Antonio Pilar 1-1 Laguna
Sanse 3-0 Llamoro
Echedey 3-3 Tacuense B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com