Amara Berri
Infantil
1 - 10 Añorga
Infantil
Escudo del Amara Berri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

domingo, 30 de octubre de 2016
11:00h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/01/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Amara Berri 0-11 Añorga
14/11/2015
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Añorga 8-0 Amara Berri
15/12/2012
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 8
Amara Berri 0-10 Añorga
21/10/2012
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 1
Añorga 21-2 Amara Berri
18/12/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 9
Amara Berri 0-10 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMARA BERRI

P 23/10/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Amara Berri 0-4 Hernani
P 15/10/2016
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi C 8-0 Amara Berri
G 30/04/2016
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Axular 1-3 Amara Berri
P 24/04/2016
10:50h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Intxaurdi 4-2 Amara Berri
G 17/04/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Amara Berri 1-0 Hernani B
P 09/04/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Añorga B 7-2 Amara Berri
P 12/03/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Amara Berri 2-6 Axular
P 05/03/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Amara Berri 0-3 Intxaurdi
P 28/02/2016
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Hernani B 2-1 Amara Berri
P 20/02/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Amara Berri 1-3 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

E 22/10/2016
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga 2-2 Intxaurdi C
G 15/10/2016
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 1-4 Añorga
P 21/05/2016
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Añorga 1-4 Tolosa
G 14/05/2016
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Añorga 4-3 Touring
G 07/05/2016
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Añorga 5-0 Zumaiako
G 30/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Tolosa 0-1 Añorga
G 24/04/2016
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Añorga 6-0 Aloña Mendi
G 16/04/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun 1-5 Añorga
G 09/04/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Añorga 15-0 Hondarribia
G 03/04/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Aloña Mendi 2-8 Añorga



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

Intxaurdi C 9-2 Usurbil
Intxaurdi B 1-4 Añorga C
Hernani 5-1 Santo Tomas Lizeoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com