Tolosa
Infantil
5 - 0 Urnieta
Infantil
Escudo del Tolosa

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2

domingo, 23 de octubre de 2016
09:30h.

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/01/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 14
Urnieta 0-3 Tolosa
10/12/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 9
Tolosa 7-4 Urnieta
05/11/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 4
Urnieta 1-4 Tolosa

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

G 15/10/2016
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Tolosa B 2-3 Tolosa
G 29/05/2016
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Tolosa 5-2 Ezkurdi
P 28/05/2016
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 5-1 Tolosa
G 21/05/2016
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Añorga 1-4 Tolosa
G 15/05/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Lagun Onak 0-1 Tolosa
G 07/05/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun 0-8 Tolosa
P 30/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Tolosa 0-1 Añorga
G 24/04/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Zumaiako 0-4 Tolosa
G 16/04/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Hondarribia 1-7 Tolosa
G 09/04/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Tolosa 9-0 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

P 15/10/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 2-5 Euskalduna
P 07/05/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Urnieta 1-4 Intxaurdi C
P 30/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 4-1 Urnieta
G 23/04/2016
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Urnieta 4-1 La Salle
G 16/04/2016
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Intxaurdi B 1-2 Urnieta
P 19/03/2016
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Intxaurdi C 7-1 Urnieta
E 12/03/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 2-2 Santo Tomas Lizeoa
P 05/03/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
La Salle 7-4 Urnieta
G 27/02/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Urnieta 2-1 Intxaurdi B
E 14/02/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Axular 2-2 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2

Goierri Gorri 2-6 Goierri Gorri B
Euskalduna 4-1 Goierri Gorri C
Ordizia 1-1 Tolosa B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com