Lagunak
Cadete
10 - 0 Iruntxiki de Beriáin
Cadete
Escudo del Lagunak

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5

sábado, 19 de noviembre de 2016
10:15h.

Escudo del Iruntxiki de Beriáin

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/01/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Lagunak 13-0 Iruntxiki de Beriáin
07/11/2015
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

G 12/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Lagunak 7-3 Oberena
G 05/11/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Alsasua 0-5 Lagunak
P 29/10/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 0-4 Kirol Sport
G 22/10/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 0-4 Lagunak
P 07/05/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 3-2 Lagunak
P 01/05/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Beti Gazte 2-1 Lagunak
G 30/04/2016
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Lagunak 6-3 Alsasua
G 16/04/2016
17:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Gazte Berriak 1-3 Lagunak
G 09/04/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Lagunak 4-0 Amigó
P 19/03/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Lagunak 3-4 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: IRUNTXIKI DE BERIÁIN

P 13/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Alsasua
P 05/11/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Kirol Sport 33-0 Iruntxiki de Beriáin
P 29/10/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Castejón
P 22/10/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Iruntxiki de Beriáin
P 01/05/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Iruntxiki de Beriáin 0-9 Oberena
P 23/04/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Beti Kozkor 10-0 Iruntxiki de Beriáin
P 16/04/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Iruntxiki de Beriáin 0-8 Mulier
P 09/04/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Baztan 16-0 Iruntxiki de Beriáin
P 12/03/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Oberena 12-0 Iruntxiki de Beriáin
P 06/03/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Iruntxiki de Beriáin 0-12 Beti Kozkor




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5

Alsasua 4-0 Berriozar
Oberena 7-0 Peña Sport
Castejón 4-0 Itaroa Huarte B
Kirol Sport 7-0 Mulier



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com