Oberena
Cadete
7 - 0 Peña Sport
Cadete
Escudo del Oberena

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5

sábado, 19 de noviembre de 2016
11:00h.

Escudo del Peña Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/01/2015
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Peña Sport 1-2 Oberena
26/10/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 11-1 Peña Sport
24/05/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Peña Sport 0-7 Oberena
12/04/2014
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Oberena 4-1 Peña Sport
21/04/2012
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Oberena 4-8 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

P 12/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Lagunak 7-3 Oberena
G 05/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Oberena 2-0 Itaroa Huarte B
E 29/10/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Alsasua 2-2 Oberena
G 22/10/2016
17:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Oberena 4-2 Mulier
P 21/05/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Izarra 5-0 Oberena
E 14/05/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Oberena 1-1 Izarra
G 07/05/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Oberena 5-3 Baztan
G 01/05/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Iruntxiki de Beriáin 0-9 Oberena
G 16/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Oberena 5-0 Beti Kozkor
G 09/04/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Mulier 0-7 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

P 12/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Itaroa Huarte B 4-0 Peña Sport
P 05/11/2016
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Peña Sport 0-3 Mulier
G 29/10/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 2-5 Peña Sport
G 22/10/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Iruntxiki de Beriáin
P 07/05/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Peña Sport 5-6 Itaroa Huarte
P 30/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Ardoi 3-0 Peña Sport
G 16/04/2016
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Peña Sport 3-2 Doneztebe
G 09/04/2016
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Berriozar 4-11 Peña Sport
P 19/03/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Itaroa Huarte 8-1 Peña Sport
G 13/03/2016
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Peña Sport 3-2 Ardoi




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5

Alsasua 4-0 Berriozar
Lagunak 10-0 Iruntxiki de Beriáin
Castejón 4-0 Itaroa Huarte B
Kirol Sport 7-0 Mulier



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com