Aurrera Vitoria
Infantil
5 - 1 Gasteizko Neskak
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 6 de mayo de 2017
09:30h.

Escudo del Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak 0-7 Aurrera Vitoria
22/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria
22/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 11-0 Gasteizko Neskak
16/03/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria 2-1 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 08/04/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Altzarrate 0-8 Aurrera Vitoria
G 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
G 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria B 0-3 Aurrera Vitoria
G 18/03/2017
11:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-9 Aurrera Vitoria
E 11/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria 1-1 Lakua B
G 04/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 0-9 Aurrera Vitoria
G 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 11-1 Ariznabarra
G 11/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 3-2 Gasteizko Neskak B
G 04/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak 0-7 Aurrera Vitoria
G 02/02/2017
18:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

P 08/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak 0-12 Lakua B
G 01/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 0-5 Gasteizko Neskak
G 25/03/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak 4-0 Ariznabarra
P 18/03/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Gasteizko Neskak B 3-2 Gasteizko Neskak
G 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Gasteizko Neskak 2-1 Alegría
P 04/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak 1-5 Altzarrate
G 25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 2-10 Gasteizko Neskak
G 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 3-4 Gasteizko Neskak
G 11/02/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 1-4 Gasteizko Neskak
P 04/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak 0-7 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

Lakua B 3-1 Gasteizko Neskak B
Aurrera Vitoria B 2-0 Altzarrate
Lantarón 0-1 Alegría
Lakua 3-2 Ariznabarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com