Gasteizko Neskak
Infantil
0 - 7 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Gasteizko Neskak

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8

sábado, 4 de febrero de 2017
09:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria
22/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 11-0 Gasteizko Neskak
16/03/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria 2-1 Gasteizko Neskak
19/01/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 2-5 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

P 28/01/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 10-1 Gasteizko Neskak
G 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak 3-1 Lakua
P 17/12/2016
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Gasteizko Neskak 0-5 Gasteizko Neskak B
P 26/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 4-1 Gasteizko Neskak
G 19/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-2 Gasteizko Neskak
G 12/11/2016
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Gasteizko Neskak 5-2 Lantarón
G 14/05/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Gasteizko Neskak 3-1 Lakua B
G 07/05/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 1-2 Gasteizko Neskak
P 23/04/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Gasteizko Neskak 0-4 Gasteizko Neskak B
G 16/04/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Nanclares 1-4 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 02/02/2017
18:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 Aurrera Vitoria B
G 28/01/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-0 Altzarrate
G 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-14 Aurrera Vitoria
G 17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria 1-0 Alegría
G 26/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua B 2-3 Aurrera Vitoria
G 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua
G 12/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Ariznabarra 0-12 Aurrera Vitoria
G 04/06/2016
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Ezkurdi 2-5 Aurrera Vitoria
G 28/05/2016
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 5-1 Tolosa
G 14/05/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lantarón 2-11 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8

Gasteizko Neskak B 3-2 Lakua B
Ariznabarra 0-1 Lakua
Alegría 1-2 Lantarón
Altzarrate 5-2 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com