Lakua
Infantil
0 - 5 Gasteizko Neskak
Infantil
Escudo del Lakua

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15

sábado, 1 de abril de 2017
12:30h.

Escudo del Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak 3-1 Lakua
09/05/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Lakua 4-2 Gasteizko Neskak
28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak 3-0 Lakua
29/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-2 Lakua
20/04/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Lakua 2-0 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

E 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 1-1 Lakua
G 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 7-3 Lantarón
P 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria B 3-1 Lakua
P 04/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 0-9 Aurrera Vitoria
E 25/02/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 2-2 Altzarrate
P 18/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lakua B 7-1 Lakua
G 11/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 2-1 Alegría
G 04/02/2017
11:15h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Ariznabarra 0-1 Lakua
P 28/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 0-1 Gasteizko Neskak B
P 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak 3-1 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

G 25/03/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak 4-0 Ariznabarra
P 18/03/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Gasteizko Neskak B 3-2 Gasteizko Neskak
G 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Gasteizko Neskak 2-1 Alegría
P 04/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak 1-5 Altzarrate
G 25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 2-10 Gasteizko Neskak
G 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 3-4 Gasteizko Neskak
G 11/02/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 1-4 Gasteizko Neskak
P 04/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak 0-7 Aurrera Vitoria
P 28/01/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 10-1 Gasteizko Neskak
G 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak 3-1 Lakua



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15

Ariznabarra 1-10 Gasteizko Neskak B
Alegría 0-2 Aurrera Vitoria B
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
Lakua B 8-0 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com