Oiartzun
Infantil
4 - 1 Añorga C
Infantil C
Escudo del Oiartzun

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16

sábado, 8 de abril de 2017
09:30h.

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga C 2-3 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

G 01/04/2017
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 15
Añorga 2-3 Oiartzun
G 25/03/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14
Oiartzun 3-0 Touring
E 15/03/2017
18:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 13
Intxaurdi C 1-1 Oiartzun
G 11/03/2017
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun 4-1 Zarautz
G 04/03/2017
19:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 11
Oiartzun 3-0 Tolosa B
P 18/02/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Euskalduna 2-1 Oiartzun
G 11/02/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Usurbil 2-5 Oiartzun
G 04/02/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun 3-0 Mariño
G 28/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga C 2-3 Oiartzun
E 21/01/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Oiartzun 2-2 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

P 01/04/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 15
Añorga C 1-3 Tolosa B
E 25/03/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14
Euskalduna 1-1 Añorga C
G 15/03/2017
18:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 13
Añorga C 1-0 Usurbil
P 11/03/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 12
Mariño 4-0 Añorga C
G 04/03/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 11
Zarautz 1-6 Añorga C
P 18/02/2017
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Añorga C 2-5 Añorga
E 11/02/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Añorga C 4-4 Touring
E 04/02/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Intxaurdi C 3-3 Añorga C
P 28/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga C 2-3 Oiartzun
P 21/01/2017
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Tolosa B 3-0 Añorga C




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16

Euskalduna 2-1 Usurbil
Tolosa B 3-3 Mariño
Intxaurdi C 1-2 Añorga
Touring 1-2 Zarautz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com